Средняя общеобразовательная школа № 30

1 сентября 2022

Волненье, радость, ожиданье —  Всё в этом дне слилось не зря!  Для всех особый он и важный -  День — 1-ое сентября!🔔 ✅Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.🎉🔔💐 Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. Директор школы Суровцева Елена Анатольевна и гости линейки депутат Курского городского Собрания Токарев В.В., представитель администрации Сеймского округа Туманова Т.А., председатель курской региональной общественной организации «Ветераны пограничной службы органов безопасности по Курской области» Шатунов А.Н. поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.  Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

объясняем.рф
+7(4712)37-45-95