Поиск

Средняя общеобразовательная школа № 30

Новости

Конкурс буктрейлеров

Конкурс буктрейлеров

С 1 по 25 февраля прошел конкурс буктрейлеров, в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Поздравляем: Приходько Алину, занявшую 1 место Меньшикову Ксению, занявшую 1 место Девочки выражают огромную благодарность руководителю Сатуровой Н. И. за любовь к литературе и возможность…
Лучшие подружки

Лучшие подружки

Поздравляем школьную команду «Лучшие подружки» с победой в 1/4 Школьной лиги КВН Поздравляем Харина Арсения(7 Б класс) с номинацией «Лучшая мужская роль», а команду с победой в номинации «Лучший сценарий»
В мире финансовой грамотности

В мире финансовой грамотности

Учащиеся 9А класса совместно с учителем истории и обществознания Мосиной Е.А. приняли участие в интеллектуальной игре "В мире финансовой грамотности" в Курском ГАУ. Поздравляем нашу команду с 1 местом! Молодцы
Онлайн уроки по финансовой грамотности

Онлайн уроки по финансовой грамотности

На занятиях учащиеся узнают, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты, использовать современные онлайн-технологии и защищаться от мошенников.   Уроки подготовил Банк России для учеников школ, гимназий и студентов колледжей.…
Всероссийский урок безопасного интернета

Всероссийский урок безопасного интернета

Учащиеся 8А класса вместе с классным руководителем Корневой А.Ю. прияли участие в "Едином уроке безопасного интернета" Единый урок безопасного интернета для учащихся 5-9 классов прошел в российских школах 23 января. О медиаграмотности школьникам рассказали эксперты, советами также…
объясняем.рф
Электронный журнал
Расписание
Версия для слабовидящих
+7(4712)37-45-95

Телефон директора

school3034@mail.ru

E-mail адрес администрации школы

Адрес школы

305018, г. Курск, Ул.Серёгина, 41

Полезные
Наверх